3 клика

Информируем Вас, что Алтайская краевая общественная организация сохранения культуры и традиций народов Дагестана «Родина» при поддержке Правительства Новосибирской области и Союза Торгово-промышленной палаты Томской области, планирует провести с 11 по 12 июня 2022 года на территории МВК «Новосибирск Экспоцентр» первую Международную выставку-продажу производителей регионов России, стран СНГ и зарубежных стран, экономический форум и гастро-фестиваль. Мероприятия приурочены ко дню независимости России, наименование программы - Сибирь зовет!».
 «Сибирь зовет!» - это информационно-коммуникационная площадка для конструктивного профессионального обсуждения лучших практик импортозамещения, развитие малого и среднего бизнеса, создания и сохранения рабочих мест, построения новых партнерских связей и логистических цепочек в сфере промышленности, торговли и туризма.
Цель выставки:
Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства.
Импортозамещение.
Формирование позитивного имиджа и популяризация продукции отечественных и зарубежных производителей.
Популяризация пищевой и агропромышленной индустрии.
Развитие сервиса туристическо-экскурсионных и туристическо-рекреационных проектов.
Организация праздника с насыщенной культурной программой, нацеленной на культурный обмен между субъектами РФ и странами СНГ.
Участники мероприятия: представители бизнес-структур, представители малого и среднего предпринимательства, представители экспертного сообщества в сфере здоровья, представители научного центра «Халяль», представители органов исполнительной власти, потребители продукций и услуг.
География посетителей: Новосибирская область, Томская область, Омская область, Кемеровская область, Алтайский край, Красноярский край, Республика Алтай, Республика Дагестан, Чеченская Республика, Республика Казахстан, Азербайджан, Белоруссия, Турция, Индия, Малайзия, ОАЭ, Китай, Саудовская Аравия, Египет, Марокко, Катар, Сирия, Иран, Северная Осетия-Алания, Армения, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: сибирьзовет.рф, организатор мероприятия: Магомедов Юсуп,                               телефон: +7(983)313-29-27.
Программа
Экономический форум «Импортозамещение и продовольственная безопасность в современных экономических условиях».
Основные вопросы форума:
стратегия экономического развития малого и среднего бизнеса.
инвестиционный климат Сибири.
возможности и перспективы развития «Халяль»  индустрии.
перспективы внедрения финансовых продуктов на территории Сибирского    Федерального округа.
Выставка. 
В ходе выставки будут продемонстрированы новые возможности в туризме, гостиничном бизнесе, медицине, фармацевтике, в пищевой, косметической и химической промышленности. В деловой программе участники обсудят самые актуальные вопросы развития, международные сотрудничества и инновации. Компании-экспоненты представят свой ассортимент продуктов и услуг новым партнерам и посетителям выставки.
Гастрономический фестиваль.
Гастрономический фестиваль - не только вкусное, но и интересное семейное мероприятие для настоящих ценителей кухни разных народов.
Фестиваль включает в себя проведение мастер-классов от известных поваров Сибири, России и стран ближнего Зарубежья, дегустации, обучающие площадки, детские площадки, которым не было ранее аналогов, а также музыкальная площадка с выступлением творческих ансамблей и фольклорно-этнографических коллективов из различных регионов России и стран Зарубежья.
Международная выставка «Сибирь зовет!» Является событием, которое способствует экономическому росту Сибирского Федерального округа, развитию малого и среднего бизнеса, промышленности, торговли и туризма на территории региона. Для экспонентов мероприятие позволит привлечь новых партнёров по бизнесу, потребителей своего продукта, а для обычного посетителя выставка станет ярким, интересным и неординарным событием.
Развлекательная программа включает в себя. 
Выступление байкеров, всадников, канатоходцев, ансамбля «Лезгинка», Государственного академического Сибирского русского народного хора а также полёт и селфи на воздушном шаре.

Структурные подразделения

KS

sp 2

комитет

ak 1

inf 21


sp 4
sp 5
sp 6
sp 7
sp 8
sp 9
sh

2323

1 2048x2048

 

Буклет 1

Буклет 3

Плакат.jpg

Баннер на сайт Афиша событий

Y laCCNSkP4

 

250x250

Рисунок2

вкх.jpg

 

 

Официальный комментарий

Лента не найдена

опрос сайдбар потребители

опрос сайдбар предприниматели

 

reiting


 

ee10d3f359f77282ec5d1302a5e70952

Nalog upl

    Баннер Образ будущего

kalk 1hotline

 

 

Яндекс.Погода

Без названия

slabovid

ZaKuzbass

  200x6875

kadety

Благоустройство

 

 TAXI

Sreda komfort

На сайт 2

ocenka

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация

 

inf 1

inf mz
inf 2
inf 3
inf 4
inf 5
inf 6
inf 7
inf 8

кнопка

inf 20
inf 9
inf 10
inf 11
inf 12
inf 13

inf 14

inf 14 БЕРЕЖЛИВЫЙ РЕГИОН

inf fin gram

inf invest ru

Screenshot O
inf 15
inf 16

 АПРПАР.jpg

кнопка1

pk

sp 1

SPS

MunKon

svk

445

 5 razmytym fonom 5 blurred backgrounds 2

 

02.2017Навигатор 831x392

 антитеррор 1 

изображений

 

karta svalok

Административный раздел

pos 1
pos 2
pos 3
pos 4
pos 5
iu
konk
opn 1

Расписание автобусов

rasp avt