3 клика

gazeta

9В минувшие выходные, с 12 по 15 апреля, в спортивном зале ДЮСШ состоялся 25-й юбилейный турнир по боксу памяти Ивана Павловича Красозова.Традиционно на турнир съехались юный боксеры из городов Кузбасса –Кемерова, Тайги, Топок, Полысаево, Промышленной, Ягуновского, Анжеро-Судженска, Березовского, Киселевска, Белова. Также участниками соревнований стали спортсмены из Новосибирска.
На торжественный парад вышли 137 спортсменов под руководством своих наставников. Почетными гостями соревнований стали глава Яшкинского района Александр Рыбалко, глава городского поселения Сергей Байгин, генеральный директор «КДВ-Яшкино» Алексей Кох, заместитель директора «Регионального центра спортивной подготовки по боксу» Павел Кораблев. Александр Николаевич Рыбалко в приветственном слове пожелал спортсменам показать свои лучшие спортивные умения, победителям ощутить сладкий миг победы, а проигравшим не опускать рук и тренироваться с ещё большим усердием. Павел Сергеевич Кораблев отметил, что турнир проходит в рамках программы подготовки к 300-летию Кузбасса, а также вручил Благодарственные письма от государственного физкультурно-спортивного учреждения «Региональный центр спортивной подготовки по боксу» в Яшкинском районе генеральному директору «КДВ-Яшкино» Алексею Ивановичу Коху и директору «РегионДорСтроя» Акопу Володяевичу Агояну - постоянным спонсорам соревнований.
Открывая юбилейный турнир, его основатель Валерий Александрович Невежин отметил, что за время существования в Яшкине спортивного клуба «Юный боксер» из него выпустились десятки замечательных спортсменов. Среди них есть и чемпионы России, Европы, и даже чемпионы мира – это братья Максим и Сергей Игнатьевы.
- Спортсмены – выпускники клуба выступали за Россию 30 раз и проиграли только 3. Они выросли достойными мужчинами, создали семьи, и сейчас кто-то из них занимается любимым делом - спортом, кто-то работает на производстве. Я желаю, ребята, чтобы вы тоже стали достойными мужчинами, - напутствовал перед боями на ринге юных спортсменов Валерий Александрович.
История создания турнира берет своё начало в далеком 1990-м году, когда в Яшкине был открыт детско-юношеский спортивный клуб «Юный боксер». Занятия сначала проходили в спортивном зале школы № 2, а затем в спортивном зале Дома культуры Яшкинской птицефабрики, возглавлял которую и активно поддерживал развитие спорта Иван Павлович Красозов. В честь его трудового подвига 25-й год подряд и проходит в Яшкинском районе ставший уже региональным турнир по боксу. 
После торжественной части своим мнением поделился генеральный директор "КДВ-Яшкино" Алексей Иванович Кох: 
- Третий год наше предприятие оказывает моральную и финансовую поддержку организаторам турнира. В прошлом я сам некоторое время занимался боксом, сейчас больше физкультурой. Уважаю спортивные традиции и приветствую развитие детского спорта. Считаю, что организация турнира – отличная, а судьи – профессионалы своего дела.
В первый день после торжественного парада на ринге состоялись учебно-тренировочные бои в разных весовых категориях. Второй и третий день выявил фаворитов соревнований. В финальных боях честь Яшкинского района защищали 17 наших спортсменов. Шесть из них заняли первые места на пьедестале почета – это  Константин Корепанов, Кирилл Власов, Роман Майер, Никита Кайгородов, Алексей Борисенко, Нестор Ионов. Вторыми в непростых боях на ринге стали Иван Тихонов,  Дмитрий Шабанов, Владислав Тихонов, Владислав Степанов, Егор Котов, Марат Муртазин, Владислав Старых, Денис Ефремов и Савелий Ионов. На третьей ступеньке пьедестала почета стояли наши спортсмены Альберт Валиулин, Артем Таскаев, Ярослав Хоменков, Константин Назаров, Ярослав Леньков и Никита Грудцин. Все юные боксеры - воспитанники Валерия Александровича Невежина.

Структурные подразделения

KS

sp 2

комитет

ak 1

inf 21


sp 4
sp 5
sp 6
sp 7
sp 8
sp 9
sh

2323

1 2048x2048

 

Буклет 1

Буклет 3

Плакат.jpg

Баннер на сайт Афиша событий

Y laCCNSkP4

 

250x250

Рисунок2

вкх.jpg

 

 

Официальный комментарий

Лента не найдена

опрос сайдбар потребители

опрос сайдбар предприниматели

 

reiting


 

ee10d3f359f77282ec5d1302a5e70952

Nalog upl

    Баннер Образ будущего

kalk 1hotline

 

 

Яндекс.Погода

Без названия

slabovid

ZaKuzbass

  200x6875

kadety

Благоустройство

 

 TAXI

Sreda komfort

На сайт 2

ocenka

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация

 

inf 1

inf mz
inf 2
inf 3
inf 4
inf 5
inf 6
inf 7
inf 8

кнопка

inf 20
inf 9
inf 10
inf 11
inf 12
inf 13

inf 14

inf 14 БЕРЕЖЛИВЫЙ РЕГИОН

inf fin gram

inf invest ru

Screenshot O
inf 15
inf 16

 АПРПАР.jpg

кнопка1

pk

sp 1

SPS

MunKon

svk

445

 5 razmytym fonom 5 blurred backgrounds 2

 

02.2017Навигатор 831x392

 антитеррор 1 

изображений

 

karta svalok

Административный раздел

pos 1
pos 2
pos 3
pos 4
pos 5
iu
konk
opn 1

Расписание автобусов

rasp avt